サポート - EyeC

サポート

あなたを助ける為に此処にいます

サポートへ連絡下さい

お近くのサポート担当者に連絡するには、以下の国を選択してください。

本部/ドイツ、オーストリア、スイス

EyeC GmbH

電話: +49 40 226 3555 0
Email: info@eyec.de

電話: +49 40 226 3555 40
Email: service@eyec.de

営業時間:
月曜日から金曜日:
午前9時〜午後5時

オーストラリア、東南アジア

GMS Pacific Pty. Ltd.

電話: +61 3 9535 9777
Email: Info@GMSPacific.com

電話: +61 3 9535 9777
Email: Service@GMSPacfic.com

ベネルクス、デンマーク、スウェーデン

EyeC Benelux

電話: +31 74 250 2533
Email: Info@EyeC-Benelux.com

ブラジル

MZ Máquinas Ltda.

電話: +55 11 2374 1335
Email: Marcelo@MZMaquinas.com.br

中国

EyeC China

電話: +86 512 83639577
Email: Ivan.Huang@EyeC-China.com

チリ

Walbaum Representaciones Ltda.

電話: +562 2351020
Email: NWalbaum@WalbaumChile.cl

フランス、モナコ

PerFormance GrapHique

電話: +33 6 303 841 32
Email: Fabrice.Hardouin@cegetel.net

ギリシャ

Graphic Systems Ph.Papathanassiou M.E.P.E

電話: +30 210 9221039
Email: Info@GraphicSystems.gr

イスラエル

ProArt Technology Ltd.

電話: +972 544 587889
Email: Ilan@ProArt.co.il

イタリア

Endeavour s.a.s.

電話: +39 055 603447
Email: Andrea@Endeavour.it

日本

Cross-Link Pacific Inc.

電話: +81 3 5919 2120
Email: Info@CrossLinkPacific.co.jp

ラテンアメリカ

EyeC America, LLC

電話: +1 480 703 9538
Email: Lyz@EyeC-America.com

ポーランド、チェコ共和国、スロバキア

EyeC Polska

電話: +48 512 354 354
Email: Marcin.Weksler@EyeCPolska.pl

セルビア、スロベニア、クロアチア、ボスニア・ヘルツェゴビナ、モンテネグロ、マケドニア、コソボ、ブルガリア

Printbox

電話: +381 63302104
Email: Sales@Printbox.rs

スペイン、ポルトガル

Sercoyse, S.L.

電話: +34 932 610 486
Email: Sercoyse@Sercoyse.com

電話: +34 932 610 484
Email: Sercoyse@Sercoyse.com

台湾

EyeC Taiwan

電話: +886 2 2260 2495
Email: Ivan.Huang@EyeC-China.com

トルコ

Imaj Otomasyon Sanayi Ticaret Ltd. Şti.

電話: +90 212 220 31 96
Email: murat.mutlu@imajotomasyon.com

イギリス、アイルランド

EyeC-UK Limited

電話: +44 118 983 3347
Email: Info@EyeC-UK.com

営業時間:
月曜日から金曜日:
午前8時30分〜午後6時

アラブ首長国連邦

Fotedar Engineering Services

電話: +97 1509414078
Email: Info@FotedarEngineering.com

アメリカ、カナダ

EyeC America, LLC

電話: +1 330 644 6841
Email: Info@EyeC-America.com

電話: +1 330 644 6841
Email: Service@EyeC-America.com

営業時間:
月曜日から金曜日:
午前8時30分〜午後5時

ウルグアイ、パラグアイ

Steel Servicios y Afilados Industriales S.R.L.

電話: + 598 2204 1335
Email: steelgrafic@gmail.com

メキシコ

EyeC México

電話: +52 33 1814 0774
Email: Roy.Jimenez@EyeC-America.com

営業時間:
Monday to Friday:
9 a.m. to 6 p.m.

サービスの要請

サービスの要請を送信すると、できるだけ早く返信します。

要請の送信

サポートとサービス

EyeC社のシステムを最大限に活用してください。 当社のアプリケーションおよびサービスエンジニアは、検査システムを生産プロセスに統合するだけでなく、完全な製品のライフサイクルを通じて、導入からサポートおよび維持することも支援します。サポートとサービスの詳細については、お問い合わせください。

スタートアップ・パッケージ

特定の検査ニーズに合わせてカスタマイズされたプロフェッショナルなインストールを開始してください。

  • インストール
  • 個々のシステムとパラメータの設定
  • オンサイトトレーニング

サポートとソフトウェアサービス

最新の機能を含む最新のソフトウェアへのアップデート、サポート担当者による専門的なサポートを入手してください。

  • 電子メール、電話、またはリモートサービスによる技術支援
  • すべてのソフトウェアバージョンの更新
  • 新しい製品要件へのパラメータセットの適合

検証サポートパッケージ

当社の専門家による専門的なサポートを得る事により、医薬品の管理プロセスの円滑かつ完全な検証を保証します。

  • 規制への証明書
  • 規ユーザー要件仕様(URS)
  • 書類作成サービス
  • 現場でのIQおよびOQサービス
  • マニュアルとトレーニング

追加サービス

資格を有するエンジニアからあなたの特定の状況に合わせて、適格なオンデマンドアシスタンスを得てください。

  • オンサイト技術サポート
  • FAT&SAT
  • 保証延長
  • 定期メンテナンス訪問
  • フォローアップトレーニング

お問い合わせ 情報のリクエスト

このページをシェアまたは印刷

以下のサービスを選択してください:

言語を選択してください: