連絡先 - 海外拠点 - EyeC

お問い合わせ

EyeC社は世界中で活動しています。以下から場所を選択してください

Google Maps

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiert.

I have read and agree to the Privacy Policy.

He leído y acepto la Política de Privacidad.

Ik heb het Privacybeleid gelezen en geaccepteerd.

J'ai lu et j’accepte votre politique de confidentialité.

Googleマップ - 私はプライバシーポリシーを読み、同意します。

最も近いオフィスを検索

本部/ドイツ、オーストリア、スイス

EyeC GmbH
Burchardstr. 21
20095 Hamburg
Germany

www.EyeC.de

概要
電話: +49 40 226 3555 0
Fax: +49 40 226 3555 90
Email: info@eyec.de

営業
電話: +49 40 226 3555 10
Fax: +49 40 226 3555 90
Email: sales@eyec.de

サポート
電話: +49 40 226 3555 40
Fax: +49 40 226 3555 90
Email: service@eyec.de

メディア
Email: marketing@eyec.de

人事
Email: start@eyec.de

営業時間:
月曜日から金曜日:
午前9時〜午後5時

オーストラリア、東南アジア

GMS Pacific Pty. Ltd.
Peter Henderson

3/352 Ferntree Gully Road
Notting Hill
Melbourne, VIC 3168
Australia

www.GMSPacific.com

概要
電話: +61 3 9535 9777
Fax: +61 3 9535 9780
Email: Info@GMSPacific.com

サポート
電話: +61 3 9535 9777
Fax: +61 3 9535 9780
Email: Service@GMSPacfic.com

ベネルクス、デンマーク、スウェーデン

EyeC Benelux
Erik Hoving

Mussenstraat 35
7557 BV Hengelo
The Netherlands

www.EyeC-Benelux.com

概要
電話: +31 74 250 2533
Fax: +31 74 250 2514
Email: Info@EyeC-Benelux.com

ブラジル

MZ Máquinas Ltda.
Marcelo Zandomenico

Rua João de Azevedo Marques, 215 - Sala 15
09750-030 São Bernardo do Campo
Brazil

www.EyeC-Inspection.com

概要
電話: +55 11 2374 1335
Email: Marcelo@MZMaquinas.com.br

中国

EyeC China
Ivan Huang

No 20, East JinYang Road
Lujia Town, Kunshan
Jiangsu province
China

www.EyeC-China.com

概要
電話: +86 512 83639577
Fax: +86 512 83639578
Email: Ivan.Huang@EyeC-China.com

チリ

Walbaum Representaciones Ltda.
Neil J. Walbaum

Pérez Valenzuela 1520 - Of. 304
Providencia
Santiago
Chile

www.WalbaumChile.cl

概要
電話: +562 2351020
Fax: +562 2358579
Email: NWalbaum@WalbaumChile.cl

フランス、モナコ

PerFormance GrapHique
Fabrice Hardouin

11, rue du Port
33126 Fronsac
France

www.EyeC.fr

概要
電話: +33 6 303 841 32
Fax: +33 8 214 792 88
Email: Fabrice.Hardouin@cegetel.net

ギリシャ

Graphic Systems Ph.Papathanassiou M.E.P.E
Philippos Papathanassiou

Pavlou Bakogianni 80
12 km National Road Athens-Lamia
14452 Metamorfosi Attikis
Greece

概要
電話: +30 210 9221039
Fax: +30 210 9224318
Email: Info@GraphicSystems.gr

イスラエル

ProArt Technology Ltd.
Ilan Schragenheim

Ha-Nechalim St 6
60944 Batzra
P.O. Box 386
Israel

www.ProArt.co.il

概要
電話: +972 544 587889
Fax: +972 974 40563
Email: Ilan@ProArt.co.il

イタリア

Endeavour s.a.s.
Andrea Corti

via C. Colombo, 3
50066 Reggello (FI)
Italy

www.EyeC-Italia.com

概要
電話: +39 055 603447
Fax: +39 055 8652238
Email: Andrea@Endeavour.it

日本

Cross-Link Pacific Inc.
Yosuke Kimura

BELX Shinjuku Bldg. 3rd Fl.
23-14 Aizumi-cho
Shinjuku-ku, 160-0005 Tokyo
Japan

www.CrossLinkPacific.co.jp

概要
電話: +81 3 5919 2120
Fax: +81 3 5919 2129
Email: Info@CrossLinkPacific.co.jp

ラテンアメリカ

EyeC America, LLC
Elizabeth Van Scoit

210 South 5th Street – Suite 204
Saint Charles, IL 60174
United States of America

www.EyeC.es

概要
電話: +1 480 703 9538
Email: Lyz@EyeC-America.com

人事
Email: Careers@EyeC-America.com

ポーランド、チェコ共和国、スロバキア

EyeC Polska
Marcin Weksler

Racławicka Center
ul. Skarbowców 23a
budynek B2, lokal 112
55-025 Wroclaw
Poland

www.EyeCPolska.pl

概要
電話: +48 512 354 354
Email: Marcin.Weksler@EyeCPolska.pl

セルビア、スロベニア、クロアチア、ボスニア・ヘルツェゴビナ、モンテネグロ、マケドニア、コソボ、ブルガリア

Printbox
Dragana Brzakovic

Pastroviceva 61
11000 Belgrade
Serbia

www.Printbox.rs

概要
電話: +381 63302104
Email: Sales@Printbox.rs

スペイン、ポルトガル

Sercoyse, S.L.
Javier Albiac

Reforma 1
08901 L'Hospitalet de Llobregat (Barcelona)
Spain

www.Sercoyse.com

概要
電話: +34 932 610 486
Fax: +34 933 376 619
Email: Sercoyse@Sercoyse.com

サポート
電話: +34 932 610 484
Email: Sercoyse@Sercoyse.com

台湾

EyeC Taiwan
Ivan Huang

17F, No. 42, Dongshi St., Xizhi District
221 New Taipei
Taiwan

www.EyeC-China.com

概要
電話: +886 2 2260 2495
Fax: +886 2 2660 2496
Email: Ivan.Huang@EyeC-China.com

トルコ

Imaj Otomasyon Sanayi Ticaret Ltd. Şti.
Murat Mutlu

İkitelli Organize Sanayi Bölgesi
Mutsan Sanayi Sitesi M6 Blok No:51
Başakşehir/Istanbul
Turkey

www.ImajOtomasyon.com

概要
電話: +90 212 220 31 96
Fax: +90 212 220 45 08
Email: murat.mutlu@imajotomasyon.com

イギリス、アイルランド

EyeC-UK Limited
Keith Hill

3d Jolly Farmers Lane
Shepshed, Loughborough, LE12 9ET
United Kingdom

www.EyeC-UK.com

概要
電話: +44 118 983 3347
Email: Info@EyeC-UK.com

アラブ首長国連邦

Fotedar Engineering Services
Vikram Fotedar

PO Box 241384
Al Musalla, Bur Dubai
Dubai
United Arabian Emirates

www.FotedarEngineering.com

概要
電話: +97 1509414078
Email: Info@FotedarEngineering.com

アメリカ、カナダ

EyeC America, LLC
Dr. Jürgen Klicker

210 South 5th Street – Suite 204
Saint Charles, IL 60174
United States of America

www.EyeC-America.com

概要
電話: +1 330 644 6841
Fax: +1 330 294 4718
Email: Info@EyeC-America.com

営業
電話: +1 330 644 6841
Email: Sales@EyeC-America.com

サポート
電話: +1 330 644 6841
Email: Service@EyeC-America.com

人事
Email: Careers@EyeC-America.com

ウルグアイ、パラグアイ

Steel Servicios y Afilados Industriales S.R.L.
Walter Gopar

Yaguarí 1916 esq. Porongos
11800 Montevideo
Uruguay

www.EyeC.es

概要
電話: + 598 2204 1335
Fax: + 598 2204 1335
Email: steelgrafic@gmail.com

メキシコ

EyeC México
Roy Jiménez

Av. Ludwig Van Beethoven #5042
Col. La Estancia
45030 Zapopan, Jalisco
Mexico

www.EyeC.es

概要
電話: +52 33 1814 0774
Email: Roy.Jimenez@EyeC-America.com




お問い合わせ 情報のリクエスト

このページをシェアまたは印刷

以下のサービスを選択してください:

言語を選択してください: